Вас приветствует некоммерческое партнерство «Национальная ассоциация специалистов
по контролю инфекций, связанных с оказанием медицинской помощи»

Личный кабинет

Тема: Какова продолжительность рабочего времени врача-эпидемиолога ЛПУ?

Павел Викторович
Оффлайн
Дата регистрации: 28.02.2014
После проведения СОУТ у меня, как госпитального эпидемиолога амбулаторно-поликлинического учреждения, рабочий день составляет 7,25.Вредности нет.Отпуск 28 дней.Интересно,какова ситуация в ваших учреждениях,коллеги?
Светлана Л
Оффлайн
Дата регистрации: 05.04.2014
Ж Светлана Л » 14.02.2016
Вы не правы. Короткий рабочий день начинается с подкласса 3.3. А 3.1 и 3.2 не устанавливают короткий рабочий день
Ольга Алексеевна Жмыхова
Оффлайн
Дата регистрации: 09.10.2015
скажите а вам уже проводили эту спец оценку? какой пункт вам поставили в конечном итоге?
ИРИНА НИКОЛАЕВНА ЧЕРНОВА
Оффлайн
Дата регистрации: 31.05.2017
ЗДРАВСТВУЙТЕ! СКАЖИТЕ, ЧТО В ИТОГЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ПОСЛЕ ПРОВЕДЕННОЙ ОЦЕНКИ УСЛОВИЙ ТРУДА? КАКОЙ КЛАСС УСЛОВИЙ?
ЕСЛИ ЕСТЬ КАКИЕ ТО НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ, НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. У МЕНЯ КАК У ПОМОЩНИКА ЭПИДЕМИОЛОГА В ЦРБ СНЯЛИ ВСЕ ЛЬГОТЫ?? ОБОСНОВЫВАЯ ТЕМ, ЧТО У МЕНЯ НЕТ БИОЛОГИЧЕСКОГО ФАКТОРА.(( УБРАЛИ САМИ)) СКАЗАВ,ЧТО МОЯ РАБОТА ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ТОЛЬКО НА РАБОТЕ ЗА КОМПЬЮТЕРОМ. А Я И В ОТДЕЛЕНИЯ ХОЖУ. ВРАЧА-ЭПИДЕМИОЛОГА У МЕНЯ НЕТ.
ЧТО ДЕЛАТЬ??
Александр Федотович
Оффлайн
Дата регистрации: 08.01.2015
Мой электр.адрес: spinka56@mail.ru. Сообщите свой и я вам вышлю обоснование то, что у вас СОУТ это фальсификация. Виновные лица: главный врач, специалист по охране труда, ваш профсоюзный босс,специалист, проводивший СОУТ и местное РПН.
Александр Федотович
Оффлайн
Сегодня сажусь писать наличие проф.вредностей по подклассам для специалистов поликлиники для фирмы, которая проводит у нас СОУТ( по результат СОУТ, которую проводила эта фирма у работников всего полишали). Я настоял чтобы меня включили в состав комиссии и теперь пропишу кому-что положено.
Могу выслать выписку из приказа МО об установлении подкласса вредности по должностям по биологическому фактору.

Сообщение отредактировано 17.12.2017 в 23:55:36 пользователем Александр Федотович .
Мария Анат.
Оффлайн
Дата регистрации: 29.01.2016
Добрый день. Прошу Вас помочь мне. Я врач эпидемиолог, работающая в ЦГСЭН. При аттестации рабочего места, категория вредности 3.3. Какой у меня должен быть рабочий день по времени и соответственно сколько часов неделя.Заранее спасибо Мария.
Александр Федотович
Оффлайн

Сокращенная 36-часовая рабочая неделя.
Рабочий день - 7 часов 12 минут.
Только почему вы согласились на подкласс вредных условий 3.3.? У вас должен быть 3.4. Наличие потенциального риска контакта с микроорганизмами II группы патогенности дает право на ... 3.4. (вирусные гепатиты В,С и пр., ВИЧ и пр.). Читайте НТД.
Voronina Olga
Оффлайн
Дата регистрации: 03.09.2014
Ж Voronina Olga » 13.01.2018
Прошу выслать подготовленный Вами документ на адрес epid@inbox.ru
С уважением врач-эпидемиолог О.Ежова